среда, 25 апреля 2012 г.

Почувствуйте Атмосферу творчества!


Драгоценные жители и гости нашего города!!! 
Внимание! Внимание!
Говорит Город рюшечек! Мы объявляем о том, что пора проснуться после зимней спячки и почувствовать Атмосферу творчества!
Для этого Вам необходимо придти на одноименную выставку в которой мы с радостью принимаем участие и ждем новой встречи с Вами!

У нас масса новиночек. Тканюшки наивкуснейшие, не пропустите!!!
 
 

27-28 апреля10:00-20:00
29 апреля 10:00-18:00
Наш стенд будет в синем секторе - В26
(синий пол, синий потолок, красная стрелка))))

Москва, Тишинская площадь, дом 1,
стр. 1, выставочный центр "Т-модуль"
А еще у нас сюрприз: 2 мая открывается наш магазинчик  в который Вы сможете придти и пощупать/понюхать/купить пока три раза в неделю, но тем не менее. В двух шагах от метро Динамо, хотите подробностей? Приходите на выставку, мы Вам все все расскажем. И про то как нас найти, и в какие дни, и программу Мастер-классов, и еще много чего интересного творческим людям!
 

3 комментария:

  1. Эх, жаль не в Москве живем(((

    ОтветитьУдалить
  2. ElenaDEA, нам конечно тоже жаль, что в этот раз мы не познакомимся лично, но как только закончится выставка мы сразу выложим новиночки на сайт! Просто пока нет времени из-за подготовки... А вообще, вдруг так случится что Вы как-нибудь с оказией поедете в Москву и будите знать что есть магазинчик в котором Вам будут рады, зайдете,выпьете с нами кофейку, расскажите как дела в Днепрорудном, сошьем что-нибудь вместе, а пока помечтаем...

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а будет эта ткань: http://gorodrushek.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=372 ?
    Очень хочу, завтра поеду на выставку.

    ОтветитьУдалить