вторник, 22 ноября 2011 г.

Новинки "вживую" и Мастер - класс -Тильда - мир

Драгоценные жители нашего города и гости столицы (сейчас мы обращаемся именно к москвичам и жителям близлежащих городов)! Завтра, т.е. в среду, состоятся 2 МК "Введение в Тильда-мир", а между ними в перерыве, с 15:00 до 19:00 можно вживую приобрести ткань для тушек 
и лоскуты 45х55 наших новых тканей
А для тех кто не успел записаться на МК сообщаем, что еще есть шанс:
есть свободные места в группу  СРЕДА 19:00 и в СУББОТА в 18:00.
Звоните 8(903) 2490430
На занятии Вам предлагается сшить на выбор: кота-летуна, толстушку-купальщицу, рождественского оленя.
  Занятие длится 2,5 - 3 часа, стоимость 1 занятия - 1200 руб (все включено: набор материалов и инструментарий + чай ,кофе). Группа max 6-7 человек.
Мастер-классы состоятся по адресу:Ст. м. "Динамо", последний вагон из центра. Выходите из метро налево, на другой стороне Ленинградского проспекта Вы увидите левый крайний дом, с оранжевой вывеской "Абсолют Банк" Вам нужно перейти дорогу и войти в металлическую арку этого дома. Из арки Вы поворачиваете налево, доходите до упора и поворачиваете направо. Мы Вас ждем за коричневой дверью с прозрачным козырьком и зеленым ковриком, рядом с дверью будет стоят баннер "Ателье".

2 комментария:

  1. Hi! Greetings from Finland! I love your blog! Your quilts are so fantastic!!! I also love your country, because Я православный.
    Yours, Ulla

    ОтветитьУдалить